Similarity 2.3.1 - отыщет все дубликаты аудио файлов

Мгновенно обнаружит все дубли музыкальных файлов, даже когда они разного формата и лишь незначительно различаются. Выполнит анализ качества, предоставляя возможность принятия решения, какие файлы вам не нужны. Работает со всеми популярными аудио форматами.

Незаменимый инструмент для наведения порядка в вашей музыкальной коллекции. Сравнивает как по содержимому файлов, так и по присутствующим в них тегах. Чем больше у вашего персонального компьютера памяти, тем больше файлов может быть обработано. Задействует все ядра процессора, и даже огромные коллекции обрабатываются довольно быстро. Для найденных дублей приложение покажет продолжительность мелодии, битрейт, величину файла, процент похожести и некоторые другие параметры.

Многие, скачанные из интернета, музыкальные файлы плохого качества. Приложение содержит функцию анализа качества, которая вычислит его рейтинг, использовав такие характеристики как битрейт, количество каналов, искажение, щелчки, шаг и частота дискретизации, максимальное и среднее значения амплитуды. Можете смело удалить файлы с маленьким рейтингом.

Редактор тегов реализован для мгновенного редактирования тегов файлов в группе дублей. Можете поменять теги с исполнителем, названием, годом, номером трека, жанром и имя файла, прибавить личный комментарий.

Приложение работает с различными устройствами хранения, включая сетевые и внешние диски. 64-разрядная реализация намного прытче 32-битной и сможет обрабатывать очень большие коллекции. Аудио кодеры исполняются как отдельные процессы, и поэтому инструмент сможет продолжать работать при их сбоях.






Информация о программе
Название: Similarity 2.3.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: similarityapp.com
Размер: 9,96 Мб

Скачать Similarity 2.3.1 - отыщет все дубликаты аудио файлов


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 199 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Similarity 2.3.1 - отыщет все дубликаты аудио файлов

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов