Adobe After Effects CC 2019 16.0.1.48 by m0nkrus

Разрабатывайте титры для кинофильмов, заставки и переходы. Разводите огонь или вызывайте дождь. Оживляйте персонажей и логотипы. After Effects CC, программное обеспечение для создания анимационного дизайна и визуальных эффектов, соответствующее отраслевым стандартам, позволяет воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Для After Effects нет ничего невозможного.
Художники-мультипликаторы, дизайнеры и операторы комбинированных съемок выбирают After Effects и создают анимационный дизайн и визуальные эффекты для фильмов, телепередач, видео и Интернета.

Динамические титры. Кружащиеся слова. Закручивающиеся надписи.
Создавайте анимированные титры, вступительные титры и подписи. Начинайте проекты с нуля или используйте готовые анимационные шаблоны, доступные в приложении. В After Effects есть множество возможностей для создания движущегося текста, включая вращение, пролистывание и скольжение.

Сногсшибательные эффекты. Потрясающие результаты.
Объединяйте видео и изображения, чтобы создать образ НЛО, летящего по небу, размывайте логотипы или создавайте взрывы — ваши возможности безграничны. Кроме того, мы предлагаем сотни эффектов для достижения нужного результата, включая добавление тумана и изменение цвета для имитации снегопада.

Творчество в движении.
С помощью ключевых кадров или выражений можно оживить все что угодно — от логотипов и фигур до мультфильмов. И используйте стили, чтобы сразу начать работу над проектом и получить уникальные результаты.

Полная совместимость.
Приложение After Effects полностью совместимо с другими приложениями Adobe. Создавайте композиции и мгновенно открывайте их для просмотра в Premiere Pro CC с помощью функции Adobe Dynamic Link. Импортируйте проекты из приложений Photoshop CC, Illustrator CC, Character Animator CC, Adobe XD CC и Animate CC. Используйте инструмент «Групповые проекты» для взаимодействия с редакторами независимо от их местонахождения. Кроме того, приложение After Effects интегрировано с более чем 300 программными и аппаратными решениями партнеров.






Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Название: Adobe After Effects CC 2019 16.0.1.48 by m0nkrus
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1 или Windows 10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Вылечено 
Размер: 2.07 GB

Adobe After Effects CC 2019 16.0.1.48 by m0nkrus Adobe After Effects CC 2019 16.0.1.48 by m0nkrus Adobe After Effects CC 2019 16.0.1.48 by m0nkrus


Скачать Adobe After Effects CC 2019 16.0.1.48 by m0nkrus


Теги:
Автор: super-boy Просмотров: 156 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Adobe After Effects CC 2019 16.0.1.48 by m0nkrus

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов