Adobe After Effects 2020 17.0.5.16 by m0nkrus

Создавайте титры для кинофильмов, заставки и переходы. Удаляйте объекты из клипов. Разводите огонь или вызывайте дождь. Оживляйте персонажей и логотипы. After Effects — приложение для создания анимации и визуальных эффектов, которое используют профессионалы. Оно поможет вам воплотить в жизнь любую идею.

Для After Effects нет ничего невозможного.
Художники-мультипликаторы, дизайнеры и операторы комбинированных съемок выбирают After Effects и создают анимационный дизайн и визуальные эффекты для фильмов, телепередач, видео и Интернета.

Динамические титры. Кружащиеся слова. Закручивающиеся надписи.
Создавайте анимированные титры, вступительные титры и подписи. Начинайте проекты с нуля или используйте готовые анимационные шаблоны, доступные в приложении. В After Effects есть множество возможностей для создания движущегося текста, включая вращение, пролистывание и скольжение.

Сногсшибательные эффекты. Потрясающие результаты.
Объединяйте видео и изображения, чтобы создать образ НЛО, летящего по небу, размывайте логотипы или создавайте взрывы — ваши возможности безграничны. Кроме того, мы предлагаем сотни эффектов для достижения нужного результата, включая добавление тумана и изменение цвета для имитации снегопада.

Творчество в движении.
С помощью ключевых кадров или выражений можно оживить все что угодно — от логотипов и фигур до мультфильмов. И используйте стили, чтобы сразу начать работу над проектом и получить уникальные результаты.

Полная совместимость.
Приложение After Effects полностью совместимо с другими приложениями Adobe. Создавайте композиции и мгновенно открывайте их для просмотра в Premiere Pro CC с помощью функции Adobe Dynamic Link. Импортируйте проекты из приложений Photoshop CC, Illustrator CC, Character Animator CC, Adobe XD CC и Animate CC. Используйте инструмент «Групповые проекты» для взаимодействия с редакторами независимо от их местонахождения. Кроме того, приложение After Effects интегрировано с более чем 300 программными и аппаратными решениями партнеров.







Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows 10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 2.26 GB

Adobe After Effects 2020 17.0.5.16 by m0nkrus Adobe After Effects 2020 17.0.5.16 by m0nkrus Adobe After Effects 2020 17.0.5.16 by m0nkrus


Скачать Adobe After Effects 2020 17.0.5.16 by m0nkrus


Теги:
Автор: super-boy Просмотров: 49 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Adobe After Effects 2020 17.0.5.16 by m0nkrus

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов