AquaSoft Video Vision 13.2.08

AquaSoft Video Vision - одна из лучших программ для создания слайд шоу. Оживите Ваши фотографии и видео! Сделайте захватывающие мультимедийные шоу для DVD, YouTube, iPods и др.! Комбинируйте фотографии, видео и музыку, используя огромную палитру специальных эффектов и мощные инструменты, такие как мульти-трековую тайм-линию, раскадровку и макеты дизайна для создания потрясающей анимации с движением, масштабированием, чтобы получить впечатляющие результаты. Синхронизируйте фотографии с музыкой или запишите ваши собственные комментарии. Добавите анимацию текста и видео-переходы… И фотографии, видео и музыка расскажут свою историю.

Высококачественный WMV вывод в соответствии с HD-DVD стандартом, более чем 100 текстовых эффектов с поддержкой Unicode для экзотичных языков и шрифтов. Доска истории и временная панель предоставляют вам возможность структуризации ваших шоу. SlideShow-Master создает слайд шоу из наборов тем в три щелчка. Программа автоматизированной обработки изображений AquaSoft Barbecue также включена в комплект. Поддержка многоядерных процессоров позволяет Вам еще быстрее создавать Ваши слайд шоу. Там где другие программы отказываются работать, SlideShow только начинает наращивать обороты и данная программа очень проста в использовании.

Основные возможности:
• Создавайте свои собственные фильмы кадр за кадром.
• Запись образов.
• Добавляйте изображения и видео клипы в слайд-шоу.
• Использование изображений без изменения.
• Использование аппаратного ускорения.
• Возможность создания широкоэкранных (16:9) слайд шоу.
• Запишите историю и расскажите её с помощью изображений.
• Вставка неограниченного количества видео и картинок.
• Добавление эффектов с помощью перетаскивания.

Переживайте моменты, связанные с фотографиями, вместе с семьей и друзьями. Превратите фотографии, видео, текст и музыку в увлекательный фильм и поделитесь своими воспоминаниями в великолепном качестве. Ваши фотографии для изумления - Вы еще не видели свои фотографии такими красивыми. Всегда ставьте правильный кадр в сцене и убедитесь, что у вас подходящая диафрагма для эффекта Wow. Разумеется, это относится и к вашим видео.

Анимированные маршруты по суше, воде и воздуху
Покажите, где вы были. Не только вы лучше запомните место своего отдыха, но и ваши зрители смогут сориентироваться в маршруте вашего путешествия, показав им путь на карте.

AquaSoft Video Vision 13.2.08 AquaSoft Video Vision 13.2.08 AquaSoft Video Vision 13.2.08

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: patch-countryboy
Размер файла: 351.57 MB

Скачать AquaSoft Video Vision 13.2.08



Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 94 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить AquaSoft Video Vision 13.2.08

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов