DivX Pro 10.9.0

DivX Pro - это полнофункциональный набор кодеков и утилит для воспроизведения и конвертации в видео форматах MPEG-4, DivX, HEVC-H265, H.264, AAC и MKV. Программа интегрируется в большинство приложений для видеомонтажа – Adobe Premiere, VirtualDub, Pinnacle Studio и многие другие.

Главным достоинством нового релиза DivX Plus 10 является механизм транскодирования видео. Его новизна заключается в поддержке аппаратного ускорения операций на всех моделях процессоров Intel из линеек Sandy Bridge и Ivy Bridge. В частности, это аппаратное ускорение, по словам разработчиков, обеспечивает до 10-кратного увеличения скорости во время перекодирования по сравнению с предыдущей версией DivX Converter. Дополнительное удобство создают специальные профили вывода перекодированных материалов для аппаратов iPhone и iPad - они позволяют быстро преобразовать исходные видеозаписи в формат MP4. Также стоит заметить, что проигрыватель DivX Player теперь содержит полноценный медиа-сервер для вещания в домашней локальной сети, где поддерживается стандарт DLNA (Digital Living Network Alliance - «Альянс цифровых сетей для дома»).

Комплектация пакета:

DivX Plus конвертер. В дополнение высоко-качественный вывод DivX (AVI, DIVX) и DivX Plus ® (H.264 видео в MKV контейнере) видео, для ПК и DivX Certified ® устройств, в конвертере теперь есть конвертация в MP4 формат, для хорошего воспроизведения на iPhone, IPad и за ее пределами. и с аппаратным видео-ускорением*, дает высокую производительность кодировки, которая не перегружает ваш процессор и не разряжает аккумулятор. Предназначен для быстрой и легкой конвертации большинства популярных видео-форматов, веб-конвертер также позволяет настроить параметры кодирования (разрешение, размер файла и битрейт), объединять несколько видео в один файл, создать трюки игры для гладкой перемотки , и добавлять до нескольких субтитров и звуковых дорожек. Добавлена поддержка MPG, TS, VOB и SVCD файлов с MPEG-2/DVD плагином.
DivX Plus Player. Обеспечивает наилучшее воспроизведение фильмов, телевизионных шоу и популярных веб-видео форматов (AVI, DIVX, MKV, MP4, MOV, WMV). С поддержкой расширенных функций (множество субтитров, звуковые дорожки, гладкая и быстрая перемотка), быстрая передача на DivX Certified ® устройства и новая передача данных на DLNA-совместимые устройства , плеер с DivX To Go ® является единственным инструментом, необходимым для воспроизведение высоко-качественного HD видео из вашей коллекции на компьютере, или по всему дому.
DivX Plus Web Player — это плеер, использующейся для просмотра DivX, AVI и MKV в веб-браузере. В новой версии значительно улучшена производительность по сравнению с предыдущими версиями. В частности: сокращено время буферизации, оптимизировано использование ресурсов процессора, улучшена отрисовка субтитров, улучшена стабильность, улучшено качество изображения, исправлены проблемы с исчезновением курсора мыши, улучшено взаимодействие с веб-серверами по протоколу HTTP, улучшены сообщения об ошибках, улучшена обработка jаvascript API.
DivX Plus Codec Pack. Включает в себя самый новый и полный набор кодеков, фильтров и сплиттеров, для конвертера,плеера и веб-плеера. И вы так-же можете использовать Codec Pack профили для вывода видео на ваше DivX Certified Домашний кино-театр, HD или мобильные устройства, использовать его вместе с вашими приложениями для редактирования видео. С дополнительными настройками кодирования и аппаратным видео-ускорением , этот Codec Pack от DivX, обеспечит просмотр высоко-качественного HD видео на вашем компьютере.

System Requirements:
- Windows XP SP3 (32-bit) with DirectX 9 or better, Windows Vista SP1 (32-bit, 64-bit), Windows 7 (32-bit, 64-bit), Windows 8 (32-bit, 64-bit), Windows 10 (32-bit, 64-bit), Windows 11 (32-bit, 64-bit)
- Intel® Pentium® III 733Mhz, AMD Duron™ 650, or equivalent for standard definition DivX
- Intel® Pentium® IV 2.4Ghz, AMD Athlon™ XP 2400+, or equivalent for high definition DivX
- Intel® Pentium® D 3.0Ghz, AMD Athlon™ 64 X2 4000+, or equivalent for Divx Plus HD

Whats New in version 10.9:

What's New:
• 360° video playback support with mouse pan and title controls with aspect ratio

Fixed:
• Framerate selector for HEVC profiles in Converter
• Bitrate saved in 2-pass in Converter
• Volume setting in Player is saved from previous playback
• Player properly minimizes to task back on Windows
• Additional bugs and stability issues

DivX Pro 10.9.0 DivX Pro 10.9.0 DivX Pro 10.9.0

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7/Vista/XP SP3
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: regfile
Размер файла: 418.42 MB

Скачать DivX Pro 10.9.0



Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 37 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить DivX Pro 10.9.0

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов