BSR Screen Recorder v6.1.7 ML

Bulent 's Screen Recorder - захватывает все, что вы видите на мониторе в качестве видеофайлов (с аудио) и картинок. Копирует видео в форматах: AVI, SWF и WMV. Во весь экран, окно, определенный пользователем область или HandyCam режим записи может быть выбран. WatchIt режим предоставляет автоматический захват Интернет видео потока и работы с веб камеры. Запись аудио с микрофона, колонок (то, что вы слышите), CD аудио, MIDI и т.д.

Субтитры могут быть записаны на видео во время записи. Включает сервисные программы Видео лаборатории и студии. Характеризуется развитыми возможностями, включающими в себя запись в файл любой части экрана, опцию трехмерного зуммирования областей рабочего стола, требующих внимания зрителя, функцию записи звука с любого источника аудио, развитые механизмы редактирования видео и его преобразования в форматы AVI, SWF, WMV. С ходу разобраться с многообразием опций программного продукта позволяют подсказки, поясняющие каждый этап видеозаписи экрана.
Помимо всего прочего разработчики BSR Screen Recorder привили своей программе навыки работы по расписанию, а также оснастили её огромным количеством настроек, коих по нашим скромным подсчетам более сотни. Будет чем заняться на досуге.

BSR Movie Lab (AVI Editor): редактируйте ваше захваченное с экрана видео по кадрам. Добавляйте тексты, изображения, картинки, видео, зеркальное отражение, замедление, ускорение, различные эффекты перехода и эффекты к вашим видео. Составляйте видео руководства, программные демо, видео презентации и т.д.

Запись видео:
- Запись игр
- Запись с вебкамеры
- Запись с видео веб сайтов (YouTube и тд)
- Запись с Интернет-мессенджеров

Сктиншоты:

BSR Screen Recorder v6.1.7 ML

BSR Screen Recorder v6.1.7 ML

BSR Screen Recorder v6.1.7 ML


Информация о программе
Название: BSR Screen Recorder
Версия: 6.1.7
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: English, German, French, Spanish
Лекарство: key
Размер: 31.6 Mb

Скачать / Download: BSR Screen Recorder 6.1.7 ML


Скачать бесплатно "BSR Screen Recorder v6.1.7 ML" с Letitbit.net

 

Добавить "BSR Screen Recorder v6.1.7 ML" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: shans Просмотров: 769 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить BSR Screen Recorder v6.1.7 ML

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов