Aiseesoft DVD Software Toolkit Ultimate ver.6.3.3

Aiseesoft DVD Software Toolkit Ultimate - замечательный набор утилит, состоящий из видео конвертера, DVD граббера, создание рингтонов для iPhone, перемещение файлов, 3D видео преобразователь, копирование и запись DVD, граббер DVD в MP4, H264, AVI, WMV, FLV, MKV, MPEG1, MPEG2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, MOV, RM, RMVB, DPG форматы, преобразование MPEG4, H264, AVC, MOV, M4V, AVI, DivX, XviD, ASF, WMV, MPEG1, MPEG2, 3GP, 3GPP, MKV, FLV, SWF, VOB, DV, HD и других с поддержкой 3D форматов, перевод аудио в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4V, MP2, OGG, WAV, WMA форматы, пресеты для iPod, iPhone, iPad, Zune, BlackBerry, Nokia, Creative Zen, Walkman, iRiver, PMP, Archos, PSP, PS3, Apple TV, Xbox, iPAQ, Pocket PC и других мобильных телефонов, игровых приставок и проигрывателей.

Присутствует передача аудио, видео, фото, рингтонов, контактов, SMS, iTunes U, eBook, подкастов и других файлов между ПК и iPod, iPad, iPhone, копирование DVD, запись DVD из аудио и видео материалов, создание меню и субтитров, настройка параметров изображения, битрейда, фреймрейда, качества и других параметров, наложение фильтров и эффектов, NTSC и PAL кодирование, 4:3 и 16:9 соотношение изображения, запись проекта на DVD, создание и запись ISO образа, нарезка и соединение файлов, создание JPEG, GIF, BMP скриншотов, настройка параметров, пакетный режим изменений, предварительный просмотр в имеющемся плеере, быстрая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

Aiseesoft DVD Software Toolkit Ultimate ver.6.3.3


Активация | Рег. код: Не требуется (Встроено)
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7.
Язык интерфейса: Multilanguage / Английский
Размер: 207.85 MB

Скачать / Download: Aiseesoft DVD Software Toolkit Ultimate 6.3.3


Скачать бесплатно "Aiseesoft DVD Software Toolkit Ultimate ver.6.3.3" с Letitbit.net

 

Добавить "Aiseesoft DVD Software Toolkit Ultimate ver.6.3.3" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: shans Просмотров: 617 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Aiseesoft DVD Software Toolkit Ultimate ver.6.3.3

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов