Универсальный парсер, анализ и продвижение сайтов WebParser Plus SEO 2.8.1 Build 20


Теперь есть рассылка по Joomla !
Хотите быстро [b]поднять ТИЦ[/b] и [b]нарастить ссылочную массу[/b] со множесвом разных [b]анкоров[/b] в [b]backlinks[/b]? Значит вы пришли по адресу. Но как это сделать? Ответ прост: [b]WebParser Plus SEO[/b] сделает это за вас. Вы можете легко [b]поднять вес сайта[/b] [b]прогонами по DLE базам[/b] и [b]прогонами по Joomla базам[/b, а также получите множество просто необходимых [b]СЕО функций[/b]. И еще один плюс программа постоянно развивается и пополняется новыми движками для продвижения. Парсер предназначен для [b]парсинга поисковых систем[/b] и [b]рассылки[/b] любой информации по сайтам и [b]анализа сайтов[/b]. В программе доступен [b]поиск зарубежных сайтов[/b] использование [b]списка прокси серверов[/b] и автосохранение, [b]автоматический ввод каптчи[/b] с помощью модуля [b]антикаптча[/b] для поисковой системы.

В версии 2.8.1 переработан абсолютно весь движок парсинга и рассылок! Добавлены рассылки по Joomla и DLE ! Добавлены фичи анализа ссылок без загрузки их содержимого, а также доп фразы и их анализ на ходу как в HRefer. Добавлено опредление и фильтр ссылок по ТИЦ, PR, AlexaRank, по количеству ссылок в индексе определенной поисковой системы. Многопоточное опредление PR, ТИЦ и AlexaRank.
В новой версии программы можно [b]хранить Cookies для каждой прокси![/b] А также выполнять поиск [b]dle[/b] сайтов для [b]addnews[/b] и [b]ucoz[/b] и всех других [b]CMS сайтов[/b] даже в демо версии. А также [b]автоматически регистрироваться[/b], [b]подтвержать регистрацию[/b] на почте и [b]рассылать комментарии[/b] по сайтам. Также позволяет выполнять [b]поиск баз через яндекс[/b] и [b]гугл[/b] одновременно!
Вы можете легко и быстро собрать базы для [b]XRumer(Хрумер)[/b], [b]AllSubmitter[/b], [b]AddNews[/b], [b]PostNews[/b].
В программа предусмотрена [b] работа с метапоисковиками[/b], добавление любого поисковика в 2 клика, добавление признака любой CMS для [b]сбора баз[/b]. Легко парсит Google, Google&Yahoo Search API, Metabot, Yandex. Быстро ищет Drupal, uCoz, DLE, phpBB, WordPress, Joomla и др. Предусмотрен экспорт и импорта баз сайтов Работает очень быстро. В программе имеется генератор поисковых фраз. Постояный лог активности. Наглядный, удобный и понятный интерфейс. Имеется возможность сворачивания программы в трей. Теперь программа определяет ТИЦ, PR, AlexaRank и количество старниц в индексе поисковых систем.
Теперь программа позволяет выполнять [b]поиск SQL-Инъекций[/b] на своих и чужих сайтах, например чтобы обнаружить дыры и закрыть их.

В программе предусмотрена возможность выбора опций: проверять или нет [b]работоспособность ссылок[/b], выполнять [b]поиск и исключение дубликатов[/b] или нет.
Обход бана поисковых систем. Опция для [b]отсеивания nofollow[/b], [b]noindex[/b] сайтов для тех кто оставляет [b]ссылки в комментариях DLE сайтов[/b] (Фильтр Анализа).

В полной версии вы можете использовать: поиск из списка ключевых фраз, список прокси, одиночный поиск по ключевой фразе, неограниченное количество потоков, парсинг любой CMS,сворачивание в tray, анализ списка сайтов из файла, исключение дубликатов сайтов, поиск зарубежных сайтов, [b]поиск SQL-инъекций[/b], [b]авторегистраиция в Joomla, DLE[/b], [b]автоподтверждение почты[/b], [b]отправка комментариев[/b] на DLE и Joomla сайты,[b] проверка ТИЦ и PR[/b], [b]проверка количества страниц в индексе Yandex и Google[/b], [b]автоматический сбор поисковых фраз[/b], быстрое автоматическое обновление, автоматическое сохранение всех данных, cтатус работы программы, лог последних запросов, [b]использование метапоисковиков[/b], [b]Google Search API[/b],[b] Yahoo Serach API[/b], антикаптча (antigate), настройка произвольной поисковой системы, настройка поиска произвольных CMS или сайтов, отсеивание nofollow, noindex сайтов.

Информация о программе
Название: Программа для парсинга поисковой выдачи, анализа и продвижения сайтов WebParser Plus SEO 2.8.1 Build 20
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский / Английский
Портабле: Да
Лицензия: Demo
Производитель: cybermake.ru
Размер: 6.93Mb

[b]Скачать WebParser Универсальный парсер поисковых систем, анализ и продвижение сайтов[/b]





Скачать бесплатно "Универсальный парсер, анализ и продвижение сайтов WebParser Plus SEO 2.8.1 Build 20" с Letitbit.net

 

Добавить "Универсальный парсер, анализ и продвижение сайтов WebParser Plus SEO 2.8.1 Build 20" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: mixtapeme Просмотров: 1344 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Универсальный парсер, анализ и продвижение сайтов WebParser Plus SEO 2.8.1 Build 20

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов