Adobe Muse CC 2018.0.0.685 by m0nkrus

Adobe Muse CC - визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Среди лучших функций можно выделить:
• Безграничный простор для безграничного творчества.
Приложение Adobe Muse разработано специально для дизайнеров, и в нем есть такие же креативные инструменты, как в Photoshop и Illustrator. Не ограничивайтесь традиционными программами для дизайна гибких веб-сайтов.
• Нет опыта в написании кода? Не проблема.
Adobe Muse автоматически создает код в соответствии с новейшими стандартами современных браузеров, платформ и устройств. Созданный вами сайт будет корректно отображаться на разных экранах. Вы полностью контролируете доступ к сайту и можете скрыть определенный контент от пользователей на тех или иных устройствах. Об остальном позаботится Adobe Muse.
• Мировая библиотека виджетов.
Интернет — открытая система, которая постоянно совершенствуется. Adobe Muse предоставляет доступ к библиотеке, содержащей более 1200 виджетов, созданных участниками сообщества. Эта библиотека также включает в себя профессиональные расширения и функции, такие как фоновое видео, эффекты прокрутки и анимированные переходы. С Adobe Muse вы легко создадите суперсовременный профессиональный веб-сайт.
• Быстрая публикация.
Подготовьте свой веб-сайт к публикации и опубликуйте его для заинтересованных лиц. Размещайте сайты на сторонних хостинговых ресурсах или в Adobe Web Hosting. При каждом обновлении сайта Adobe Muse анализирует и загружает изменения, а также создает новые карты сайта для оптимизации поиска.

Особенности программы:
Программное обеспечение Muse использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте. Muse позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов.
Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover). Muse позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook. Кроме того, Muse позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки. В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.

Новые возможности Adobe Muse CC 2018:
• Повышение производительности и стабильности
Более высокая стабильность и производительность при открытии, сохранении и публикации файлов.











Системные требования:
- Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64 (2 ГГц или быстрее)
- 64-битная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1 или Windows 10
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство объемом примерно 1,5 ГБ (не устанавливается на диск, где используется чувствительная к регистру файловая система, или на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
- Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для доступа к онлайн-услугам


Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7 (x64)
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: keygen & patch
Размер файла: 667.00 MB

Скачать Adobe Muse CC 2018.0.0.685 by m0nkrus


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 397 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Adobe Muse CC 2018.0.0.685 by m0nkrus

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов