Xara Designer Pro X 16.0.0.55162 RePack by Pooshock

Xara Designer Pro X16 - это редактор растровой и векторной графики, который объединяет в себе возможности профессиональной компьютерной верстки, графического и веб-дизайна и полноценной обработки фотографий. Одно приложение для всей вашей творческой работы.

Создавайте великолепные графические композиции, используя богатую палитру специальных эффектов, в том числе инструменты управления прозрачностью, чувствительные к нажатию кисти, средства для создания заливок и трансформаций объектов. Инструменты для автоматического создания контуров и мягких теней, выдавливания объектов и сглаживания краев позволят вам работать значительной продуктивнее, а беспрецедентная скорость открытия файлов и перерисовки экрана сэкономит время. С Xara Xtreme вы сможете разрабатывать сценарии jаvascript для кнопок, создавать анимации в формате GIF и карты изображений, управлять палитрой при растрировании, а также экспортировать в формат Flash и Dreamweaver. Основное достоинство редактора заключается в соблюдении грамотного баланса между мощью продукта и простотой освоения. Несмотря на то, что Xara Xtreme Pro позиционируется как инструмент для профессионалов, его нетрудно освоить даже новичкам. Если вы только начинаете осваивать ремесло дизайна, создания графического оформления web-страниц, то данный редактор позволит приступить к работе практически сразу, минуя неприятную пору беспомощных путешествий мышью по неизвестным пунктам меню, по кнопкам.






Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Разработчик: magix.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 190 MB

Xara Designer Pro X 16.0.0.55162 RePack by Pooshock Xara Designer Pro X 16.0.0.55162 RePack by Pooshock Xara Designer Pro X 16.0.0.55162 RePack by Pooshock


Скачать Xara Designer Pro X 16.0.0.55162 RePack by Pooshock


Теги:
Автор: super-boy Просмотров: 164 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Xara Designer Pro X 16.0.0.55162 RePack by Pooshock

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов