WebSite X5 Smart 9.0.6.1775 Russian

Даже с небольшим опытом использования ПК, без знания HTML и располагая маленьким бюджетом, вы сможете создать простой и полноценный сайт — WebSite X5 Smart 9 это то, что вам нужно. WebSite X5 Smart 9 предоставляет вам на выбор более 250 шаблонов отличного качества и возможность организовать сайт размером до 25 страниц. Простое перетаскивание отлично облегчает добавление содержимого на страницы: Вы можете добавлять текст, видео, изображения, аудио и Flash-анимацию.

Интуитивно понятный и простой пользовательский интерфейс и множество доступных обзоров облегчат разработку сайта. А если вы будете просматривать окно в браузере, обновляемое в реальном времени, то сможете следить за ходом работы, не прерывая ее. Вам не придется ни о чем заботиться! WebSite X5 Smart 9 автоматически создаст главное меню со всеми необходимым ссылками на различные страницы. Программа также сама побеспокоится о создании кода каждой страницы и проверит корректность отображения во всех браузерах. Когда вы будете довольны результатом, воспользуйтесь простым, но очень эффективным встроенным FTP-движком и любым хостингом, чтобы опубликовать ваш сайт. Таким образом, даже если ваши знания HTML равны нулю, вы удивитесь тому, как быстро и легко можно создать и опубликовать ваш первый полнофункциональный сайт!

Действия:
выберите шаблон дизайна вашего сайта,
добавьте нужные страницы,
импортируйте любое дополнительное содержимое,
добавьте авторские штрихи,
опубликуйте сайт в Интернете.

ОС: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Дата релиза: 2012
Размер файла: 65.01 Mb
Ключ: Присутствует



Скачать WebSite X5 Smart 9.0.6.1775 Russian

Скачать бесплатно "WebSite X5 Smart 9.0.6.1775 Russian" с Letitbit.net

 

Добавить "WebSite X5 Smart 9.0.6.1775 Russian" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: =Flint= Просмотров: 846 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить WebSite X5 Smart 9.0.6.1775 Russian

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов