MAGIX Samplitude Pro X5 Suite 16.1.0.201

MAGIX Samplitude Pro X5 Suite - идеальное, комплексное решение для производства музыки на персональном компьютере, предоставляющее полный набор необходимых профессиональных инструментов как для сольных, так и студийных проектов. MAGIX Samplitude - это полный набор инструментов для компьютерной рабочей станции, являющейся основой производственной, пост-производственной или мастеринг-студии. В него входят стандартные возможности любой многодорожечной программы - запись, монтаж, сведение, обработка эффектами и т.п., функции редактирования звука (не уступающие по ассортименту и мощности специализированным аудиоредакторам), поддержка современных форматов мультимедиа, позволяющая работать с некоторыми из них напрямую, без промежуточного конвертирования.

Особенности:
• MAGIX Samplitude позволяет осуществлять мастеринг смикшированного (или отдельно загруженного) материала - от монтажа и обработки до разметки CD-треков, и прямо из рабочего окна проекта записывать аудио-CD в полном соответствии со стандартом Red Book. Вполне оправдывая свое громкое название, этот вариант MAGIX Samplitude Producer действительно справляется с такими продюсерскими задачами, как поддержка работы не только с аудио, но с MIDI и даже с видео. А возможность сводить аудиоматериал в форматах Surround Sound (как традиционном двухканальном, так и шестиканальном 5.1) расширяет и без того не узкие горизонты применения программы. Многодорожечная часть MAGIX Samplitude Producer способна одновременно работать с 999 моно- или стереотреками. Виртуальный микшер позволяет направлять сигналы на такое же количество дополнительных шин, которые могут быть сконфигурированы как посылы или выходы подгрупп.

• Аудиоядро программы хоть и записывает звуковые данные в соответствии с названием, то есть с частотой дискретизации до 96 кГц и разрядностью до 24 бит (причем, 24-битный материал представляется в формате 32 бита с плавающей запятой), но может работать с файлами частотой дискретизации до 192 кГц и разрядностью до 32 бит. Благодаря отличным алгоритмам цифровой обработки, использующим последовательные вычисления с плавающей запятой, и абсолютной фазовой стабильности, Samplitude позволяет получить удивительно прозрачное звучание материала даже после его интенсивного редактирования и обработки эффектами. Кроме того, оптимизация программного кода отдельных эффектов реального времени под процессоры Pentium III/IV позволяет существенно увеличить быстродействие системы.

• Почти вся работа в MAGIX Samplitude осуществляется не с физическими аудиофрагментами (например, с WAV-файлами), а со ссылками на них. Эти ссылки помещаются в многоканальный виртуальный проект (VIP) в качестве объектов (Objects), которые и отображаются в рабочем окне. Помимо "картинки" волны, объекты содержат различную служебную информацию, управляющую воспроизведением файлов. Работая с объектами (то есть осуществляя операции монтажа, редактирования и т. п.), вы изменяете лишь эту служебную информацию — исходные файлы остаются в неприкосновенности. Сам же результат операций просчитывается Samplitude в реальном времени, прямо при воспроизведении. Иными словами, объекты виртуального проекта говорят программе, каким образом и когда воспроизводить звуковые файлы (или их части, так как объект может содержать не обязательно файл целиком, но и его фрагмент). Дальнейшие манипуляции с объектами, а именно фейды, обработка эффектами, микширование и т. п., также обсчитываются в реальном времени. Samplitude позволяет выполнять всю работу от начала и до конца полностью в недеструктивном режиме. Это дает возможность не только свободно использовать одни и те же файлы в нескольких проектах сразу, но и (самое главное) избежать транкейта, возникающего при постоянном сохранении материала в формат низшей разрядности между операциями пересчета.

Некоторые особенности:
Простота в использовании
Прямая многодорожечная запись
Первоклассные виртуальные инструменты
Высококачественные студийные эффекты
Профессиональный микшерный пульт
Синхронизация аудио и MIDI редактирования
набор для идеального звука
Коррекции обратного шага
Запись аудио CD (Redbook)
Публикация онлайн напрямую
Поддержка VST, ASIO, ReWire, DirectX
и многое, многое другое ...

System Requirements:
- Windows 10, Windows 8 (64-bit)
- Processor: 2 GHz
- RAM: 4 GB
- Graphics card: Onboard, minimum resolution 1024 x 768
- Available drive space: x GB for program installation, 20 GB for Samplitude Pro X5, 100 GB for Samplitude Pro X5 Suite
- Sound card: Onboard
- Program languages: English, Deutsch, Francais, Espanol, Italiano

Samplitude Pro X5 Version 16.0.3.34

WaveColor
• Improved performance when calculating waveform
• WaveColor graphic calculated after recording to avoid performance issues

Bugfixes
• crashes in surround projects with effects requiring latency compensation - fixed
• surround pan matrix / downmix dialog: problems with editing values by keyboard - fixed
• wrong preset display in FFT Filter subdialog of Room simulation - fixed
• automation ending node was sometimes inserted with wrong value - fixed
• problems with writing AUX automation - fixed
• monitoring of master to additional monitoring / solo output didn't work anymore - fixed
• monitoring section: playback might have been muted, even if monitoring section was not used - fixed
• Spectroscope - line mode: problems with peakhold - fixed
• Dual panorama: error after entering value - fixed
• automation shape editing didn't create undo steps - fixed
• wrong default release time for spectroscope visualization (line) - fixed
• crash during AAC import - fixed
• Broadcast Wave dialog didn't display *.BWF files - fixed
• various fixes and adjustments for Tempo Track (e.g. removed peakmeter)

MAGIX Samplitude Pro X5 Suite 16.1.0.201 MAGIX Samplitude Pro X5 Suite 16.1.0.201 MAGIX Samplitude Pro X5 Suite 16.1.0.201

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 8/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: English / Deutsch / Francais / Espanol / Italiano
Лекарство: cracked
Размер файла: 1.01 GB

Скачать MAGIX Samplitude Pro X5 Suite 16.1.0.201




Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 231 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить MAGIX Samplitude Pro X5 Suite 16.1.0.201

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов