InPixio Photo Studio Ultimate 10.05.0 RUS Portable by conservator

InPixio Photo Studio Ultimate - это полноценное решение для редактирования, которое поможет создавать ваши фотографии по-своему. Программа позволяет вырезать любые объекты или даже декорации из ваших фотографий и исправлять нежелательные ошибки. InPixio Photo Studio Ultimate 10 будет удобным программным обеспечением для редактирования фотографий, поможет вам создавать идеальные фотографии и фотомонтажи.

Функции:
• Программа использует традиционные методы маскировки и эффекты: сфотографируйте человека на одном цветном фоне и вырежьте его одним щелчком мыши - так же, как в профессиональных модельных агентствах!
• Профессиональный инструмент для вырезки объектов из фотографий.
Программа позволяет выбирать объекты и удалить их из существующего фона. Даже мелкие пряди волос не являются проблемой, почти весь процесс происходит автоматически. Она позволяет выбрать фон и одним щелчком мыши вырезать ваш объект.
• Позволяет создавать профессиональный фотомонтажи. Он позволяет позиционировать свой главный объект на другом фоне - создавая тем самым совершенно новую картину.
• InPixio Photo Studio Ultimate идеально подходит для удаления ошибок в фотографиях - даже в случае сложных объектов, она легко подправить второстепенные детали на фотографиях.
• Мягкий фокус-фон: важное значение для красоты атмосферных портретов
InPixio Photo Studio Ultimate позволяет создавать идеальные фоны для ваших фотографий - делая акцент на главном объекте. Необходим для съемки восхитительных портретов.

Что входит в состав InPixio Photo Studio Ultimate 10:
- InPixio Photo Editor
- InPixio Photo Cutter
- InPixio Photo Eraser
- InPixio Photo Maximizer
- InPixio Photo Focus Pro

InPixio Photo Cutter - программа, при помощи которой вы сможете вырезать из фотографий любые детали, лица, объекты или пейзаж за несколько кликов. Благодаря курсору выберите объект или фон для удаления, а алгоритм Photo Cutter выполнит все автоматически. Даже тонкие детали, такие как волосы, могут быть удалены с удивительной точностью.

InPixio Photo Maximizer - графическая утилита для увеличения цифровых снимков без потери качества исходного фото-изображения. Графический редактор позволит пользователю увеличивать фокусное расстояние до объекта и при этом вы получите фото-снимок, без потери качества исходного фото-изображения. Отдельное окно, в программе в InPixio Photo Maximizer Pro, позволит вам, предварительно просмотреть увеличенную фотографию, или фото-изображение, а также подобрать подходящие настройки, масштабировать выбранные участки фотографии и coхранить свой графический проект в лучшем качестве.

InPixio Photo Focus - предлагает особые инструменты, чтобы помочь вам сделать четкие и резкие снимки высокого разрешения. Сделайте размытые фотографии чистыми и ясными. Увеличьте глубину центра Ваших изображений, добавляя точность, мягкий центр и создавая четкое различие между фоном и центром изображения.

InPixio Photo Editor - графический редактор, который может значительно улучшить Ваши фотографии в один клик, добавить фильтры и эффекты, обрезать или изменить размер, добавить рамку и который легко использовать. Добавляя удивительные фильтры и эффекты, Вы сможете легко и быстро превратить Ваши фотографии в удивительные произведения искусства.

InPixio Photo Eraser - программа для удаления ненужных объектов и ретуширования фотографий. Вы сможете использовать эту программу для удаления текста, логотипов, царапин с фотографий, линий проводов или рекламных щитов и других посторонних предметов. Теперь вы можете в один клик удалить любые ненужных предметы с вашей фотографии.



System Requirements:
- Windows 10, Windows 8, Windows 7
- 1 GHz Intel® Pentium® processor or equivalent
- 1 GB RAM CD/DVD ROM drive
- 100 MB hard disk space, mouse and keyboard

InPixio Photo Studio Ultimate 10.05.0 RUS Portable by conservator InPixio Photo Studio Ultimate 10.05.0 RUS Portable by conservator InPixio Photo Studio Ultimate 10.05.0 RUS Portable by conservator
InPixio Photo Studio Ultimate 10.05.0 RUS Portable by conservator InPixio Photo Studio Ultimate 10.05.0 RUS Portable by conservator

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 7/10/8/8.1
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено (Pre-Activated)
Размер файла: 570.24 MB

Скачать InPixio Photo Studio Ultimate 10.05.0 RUS Portable by conservator




Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 201 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить InPixio Photo Studio Ultimate 10.05.0 RUS Portable by conservator

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов