0
7-11-2011, Пн, 01:07 Категория: Книги
Танковые войска Гитлера

К лету 1941 года танковые войска Гитлера по праву считались лучшими В мире. Именно немецкие танкисты всегда шли на острие блицкрига. Именно Панцерваффе стали броневым кулаком, которым Вермахт крушил оборону врагов Рейха - до тех пор, пока не столкнулся на поле боя с Красной Армией.
Первые поражения на Восточном фронте дали новый толчок развитию танковых войск Германии - год от года совершенствовалась их структура и тактика, принимались на вооружение новые образцы бронетехники, росло число танковых дивизий, создавались подразделения нового типа (такие, как отдельные батальоны тяжелых танков) - неизменным оставался лишь высочайший уровень боевой подготовки личного состава. Но ни мужество и мастерство танковых асов, ни грозные Пантеры и Тигры не спасли Рейх от катастрофы и безоговорочной капитуляции.
Эта книга - самая полная энциклопедия Панцерваффе, прослеживающая всю историю германских танковых ВОЙСК от рождения до разгрома, от первых триумфов в Европе до гибели в окруженном Берлине под ударами Красной Армии.

Автор : Aндрей Лобанов
Издатель : 000 "Иэдатеnьство Яуза" 2010
Фомат файла: pdf
Размер: 38.33 Mb

Скачать: А. Лобанов - Танковые войска Гитлера. Первая энциклопедия Панцерваффе.pdf

Скачать бесплатно "Танковые войска Гитлера" с Letitbit.net

 

Добавить "Танковые войска Гитлера" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: barmost Просмотров: 855 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Танковые войска Гитлера

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов