Tattoo flash Collection №0-2

Tattoo flash – один или несколько рисунков татуировок, отпечатанных или нарисованных на бумаге или картоне. Рисунки татуировок обычно вывешиваются на стенах татуировочных студий, что бы подсказать клиентам идеи для рисунков татуировок. Традиционно, tattoo flash разрабатывались татуировщиками, что бы показывать в своих студиях. Татуировщики иногда продавали или распространяли рисунки среди своих коллег. Сегодня, рисованные от руки флеши большая редкость. Большое количество художников (которые могут быть татуировщиками, а могут и не быть ими) делают ограниченное количество флеш-сетов, фотокопий и затем продают их на tattoo конвенциях или по Интернету. Как результат, многие студии предлагают на выбор рисунки для татуировок многих художников. Здесь представлена одна из коллекций итальянских мастеров.

Название: Tattoo flash Collection №0-2
Год выпуска: 2010-2012
Издательство: Tattoo flash Central
Автор: Коллектив
Язык: итальянский
Страниц: 78
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 81,77 Mb

Скачать Tattoo flash Collection №0-2


Теги:
Автор: vjcheslav08 Просмотров: 305 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Tattoo flash Collection №0-2

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов