0
2-05-2012, Ср, 18:48 Категория: Разное
Всемирные сказочные игры пройдут в Кирове


В «Заповеднике сказок», расположенном в заречной части Кирова, 19 и 20 мая текущего года пройдут Всемирные сказочные игры, в рамках которых состоится «сходка» волшебных персонажей со всей планеты.
Спортсменов ожидает самое настоящее девятиборье; среди поставленных задач будут самые невероятные и оригинальные состязания.
Так, в частности, стоит отметить «бег по неведомым дорожкам»: спортсмены, выкидывая игровой кубик, должны будут пройти по карте Тридесятого царства сказочный маршрут. На финише участников будет ждать «пир на весь мир» – стол, накрытый скатертью-самобранкой и предлагающий многочисленные заморские яства.
Также участники посоревнуются в «репинге» (перетягивание репы), стрельбе по молодильным яблочкам из лука и регате по Аленушкиному озеру.
Кроме того, сказочные персонажи представят танцевальное выступление с весьма оригинальными снарядами – лаптями-самоплясами, мечом-кладенцом, скатертью-самобранкой, сапогами-скороходами, метлой и многим другим.
Среди самых аппетитных видов сказочных состязаний стоит назвать «колобкобоулинг». Колобок будет доказывать свою спортивную состоятельность: его задача будет состоять в том, чтобы уйти от всех волшебных героев, попутно сбивая кегли-лисички.
Теги:
Автор: odobbybix Просмотров: 583 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Всемирные сказочные игры пройдут в Кирове

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов