0
12-04-2015, Вс, 11:30 Категория: Софт
Digital Clock 4.3.6 - часы на десктоп

Удобные и несложные часы на десктоп. Можете выбрать подходящий размер, перемещать те на произвольное место экрана, целиком сменить вид часов, употребляя огромное количество скинов и опции приложения.

Цифровые часы имеют простой и удобный интерфейс и великолепный вид. Нажмите на часах правую кнопку мышки или кликните ней на иконке приложения в системном трее и Вы увидите окно настроек. Оно включает три вкладки: вид, разное и плагины. На вкладке вид Вы сможете выбрать какой угодно из многочисленных скинов, задающих вид часов, указать прозрачность для мыши, расположение часов над другими окошками, мигание разделителя часов и минут, выбрать фонт, ползунками сменить степень прозрачности и размеры, задать текстуру и цвет. Вкладка разное поможет Вам совершить экспортирование и импорт настроек приложения, задать промежуток между цифрами, указать автоматическую проверку обновлений, изменить формат отображения времени. Благодаря использованию плагинов можно определить звуковой сигнал в начале каждого часа, указать выключение персонального компьютера в заданное время, установить будильник и выполнять кипу иного

Информация о программе
Название: Digital Clock 4.3.6
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/digitalclock4
Размер: 64.50 Мб

Скачать Digital Clock 4.3.6 - часы на десктоп


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 587 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Digital Clock 4.3.6 - часы на десктоп

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов