Bitdefender Anti-CryptoWall 1.0.7.92 - защищает от вымогателя-вируса

Продвинутая портабельная программа, какая защищает от вымогателя-вируса CryptoWall, да и кучи иных похожих вредоносных продуктов, кодирующих на Вашем компе файлы и требующих плату за восстановление тех. Защита происходит в реальном времени и предотвращает инфекцию данными вирусами и кодирование файлов.

Вымогатели являются особенным видом вирусных программ, что кодируют документы на зараженном компе, а потом требуют выкуп за расшифровку тех. В последние года происходит внезапное увеличение количества данных вирусов. Недавно возник новенький вымогатель-вирус под наименованием CryptoWall, какой требует 500 долларов за расшифровку информации. Программа предотвратит шифровку данных и защитит Ваш ПК от этой вирусной инфекции. После старта, иконка утилиты помещается в трее, кликнув по ней, Вы откроете окно программы. В этом окошке можно раскрыть окно настроек и отключить или включить режим иммунизации. При включенном режиме иммунизации запрещается пуск любых приложений c мест, зачастую применяемых вымогателями-вирусами. В опциях Вы сможете указать пуск приложения при запуске системы, минимизацию окна утилиты при загрузке, прятанье в системный трей, при закрытии основного окошка.

Информация о программе
Название: Bitdefender Anti-CryptoWall 1.0.7.92
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: labs.bitdefender.com
Размер: 10.31 Мб

Скачать Bitdefender Anti-CryptoWall 1.0.7.92 - защищает от вымогателя-вируса


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 839 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Bitdefender Anti-CryptoWall 1.0.7.92 - защищает от вымогателя-вируса

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов