ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.11 - комплект декодеров и кодеков

Мощный комплект декодеров и кодеков для ОС Windows 7 и новее, который дает возможность воспроизвести приблизительно любые мультимедийные форматы. Предназначен для использования как в 64 битных, так и в 32 разрядных операционных системах. Совместим с всеми популярными видеоплеерами, абсолютно не нуждается в дополнительных настройках, поддерживает потоковое видео.

Этот набор рассчитан на обычного пользователя, его просто установить, и все с самого начала будет верно функционировать. Он работает без трудностей и дополнительных настроек, с любым проигрывателем мультимедиа, все зависит от возможностей того. Пакет совсем не включает излишних (никогда не используемых) кодеков, он уничтожит прежде установленные, для устранения конфликтов. Он совершенно не меняет ассоциации файлов, не включает в себя никаких дополнительных плейеров. Помимо обычного видео, поддерживается потоковое, во всех основных веб-браузерах. Добавит показ эскизов дополнительных форматов видеофайлов в проводник, включая MKV и FLV. После инсталляции кодеков, Вы можете любой из них убрать или вновь установить.

Информация о программе
Название: ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.11
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: shark007.net/win7codecs.html
Размер: 52.16 Мб

Скачать ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.11 - комплект декодеров и кодеков


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 519 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.11 - комплект декодеров и кодеков

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов