ControlMyNikon 3.0.0.400 Дистанционное управление фотоаппаратом

ControlMyNikon - программное обеспечение для дистанционного управления настройками большинства цифровых зеркальных фотокамер Nikon. Камера может быть подключена к компьютеру через USB-кабель, по проводной или беспроводной сети при помощи беспроводного передатчика. При этом осуществляется поддержка передовых возможностей фотокамеры, таких как LiveView, системы Picture Control и Viewer, которые дают возможность предварительного просмотра и выбора изображений до их передачи на компьютер. Также поддерживается эксклюзивное ПО Nikon по обработке и просмотру изображений.

Основные особенности:
• Дистанционное управление большинством настроек цифровой зеркальной фотокамеры с компьютера (включая управление режимом экспозиции, выдержкой и диафрагмой).
• Управление по проводной или беспроводной сети с использованием беспроводного передатчика.
• Прямой перенос изображений с фотокамеры на компьютер и управление всеми процессами от съемки до сохранения изображений.
• Усовершенствованная функция Viewer обеспечивает отображение уменьшенных изображений фотоснимков, сохраненых на компьютере.
• Изображения в буфере фотокамеры могут быть подтверждены или удалены до передачи на компьютер с помощью экрана предварительного просмотра или операций с уменьшенными изображениями.
• Поддерживается режим LiveView (Hand-held и Tripod), при котором сенсор фотокамеры обеспечивает предварительный просмотр в реальном времени через объектив. Благодаря режиму LiveView осуществляется одновременная подстройка фокуса и/или срабатывание затвора, вместе с подтверждением о съемке изображения на экране компьютера. В режиме Tripod поддерживается возможность дистанционного выбора требуемой точки автофокусировки.
• Поддерживается система режимов управления снимками, позволяющая выбирать и настраивать параметры изображения на компьютере, создавать пользовательские кривые (сведения об изменении тональности) и сохранять их на фотокамере.

Информация о программе
Название: ControlMyNikon
Версия: 3.0.0.400
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: keygen
Размер:15.5 mb

Скачать: ControlMyNikon 3.0.0.400


Скачать бесплатно "ControlMyNikon 3.0.0.400 Дистанционное управление фотоаппаратом" с Letitbit.net

 

Добавить "ControlMyNikon 3.0.0.400 Дистанционное управление фотоаппаратом" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: vova Просмотров: 2287 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить ControlMyNikon 3.0.0.400 Дистанционное управление фотоаппаратом

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов