onOne Perfect Effects 4.0.0 Free Edition

Perfect Effects 4 Free - это программа (и плагин для Photoshop и др. редакторов), которая дозволит при помощи более чем 70 эффектов добавить элегантности, стилизировать и улучшить Ваши фото. Perfect Effects (бывший PhotoTools) дозволит одномоментно добавить хоть какой отдельный эффект одним кликом либо комбинировать несколько, сделать из фотоснимка HDR либо придать ему древний вид, добавить текстуры, глубину и ещё огромное количество остальных способностей.

Perfect Effects 4 Free может использоваться как автономно, так и конкретно с Adobe Lightroom, Photoshop, Photoshop Elements.

Некие особенности Perfect Effects 4 Free:
Улучшена библиотека эффектов . Включены наиболее 70 проф эффектов, которые дозволит повысить детализацию, добавить контрастность, изменить настроение и многое другое.
Комбинирование эффектов . Дизайн Ваших снимков методом объединения нескольких эффектов и регулировки силы каждого эффекта. С предпросмотром в настоящем времени в Perfect Effects 4 Free вы сможете узреть, как будет выглядеть каждый эффект на фото перед его применением.
Инструменты комуфлирования . Возможность выборочно применять хоть какое действие на определенные части вашего фото с массивными инструментами комуфлирования в Perfect Effects 4 Free. Используйте Маскирующую Кисть, чтобы применить эффект к определенным областям и Masking Bug для резвого сотворения виньеток и др.

Новое в Perfect Effects 4 Free:
Paint-In Effects . При помощи простого набора базовых кистей вы сможете решить некоторые из наинаиболее всераспространенных заморочек цифровых фото конкретно там, где вам необходимо. Используйте простые мазки, чтобы сделать области темнее, светлее либо теплее, добавить деталь, свечение либо добавить цвет. Вы также сможете высветлить нужные элементы и восстановить тени.
Perfect Brush . Кисть, позволяющая плавно применять либо удалять эффекты в конкретных областях.
Режимы смешивания . Изменяя режимы наложения, вы сможете регулировать яркость, контрастность и цвет изображения чтобы резко изменить вид картинки. И, регулируя прозрачность, можно управлять силой эффекта.

Минимальные системные требования:
OpenGL 2.0 совместимая видеокарта с 256 Мб выделенной видеопамяти с разрешением 1280x720 или выше.
Процессор Intel Core 2 Duo, Xeon или лучше.
Жесткий диск - 1,5 Гб для установки.

Возможность интеграции:
Adobe Photoshop CS4, CS5, CS6; Adobe Photoshop Elements 9, 10, 11; Adobe Photoshop Lightroom 2, 3, 4.

Год: 2012
OC: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Язык: english
Лекарство: не требуется
Размер: 302.16 Mb

Скачать onOne Perfect Effects 4.0.0 Free Edition


Скачать бесплатно "onOne Perfect Effects 4.0.0 Free Edition" с Letitbit.net

 

Добавить "onOne Perfect Effects 4.0.0 Free Edition" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: nigolap Просмотров: 651 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить onOne Perfect Effects 4.0.0 Free Edition

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов