Lunascape 6.9.5 - обозреватель интернета

Колоссально проворный веб-браузер, сделанный в Японии и работающий на 11 языках. Включает в себя 3 двигателя: Webkit (Google Chrome, Safari), Trident (Internet Explorer) и Gecko(Firefox). Вы можете с легкостью переключатся между ними, употребляя все преимущества сделанных на них обозревателей интернет.

Реализованный на новейшей технологии, веб-браузер быстрее, чем другие, какие используют двигатель Gecko. Вы можете выбрать движок браузера, что будет употребляться при его запуске, назначить двигатель, какой станет применяться для открытия конкретных сайтов. Существует поддержка 3-х разновидностей расширений: Internet Explorer, своих и Mozilla Firefox. При переходе на данный браузер, вы сможете просто произвести импорт закладок, да и пользовательских настроек с какого угодно c широко распространенных обозревателей интернет. Пользовательский интерфейс просто настраивается, так например, сможете добавить кнопки на панель инструментов. Вы совсем не желаете, дабы Ваши дети видели конкретную страничку? Сможете осуществить данное легко, указывая, какие URL адреса должны быть заблокированы да не смогут открыватся в веб-браузере. Присутствует еще бездна интересных характеристик, таких как авто резервное копирование профиля, поддержка жестов мыши, удаление истории серфинга, при выходе из обозревателя интернета и так далее.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.9.5
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 2000 / NT 4.0 / XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 26.82 Мб

Скачать Lunascape 6.9.5 - обозреватель интернета


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 496 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Lunascape 6.9.5 - обозреватель интернета

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов