UNetbootin (Universal Netboot Installer) 5.84 Rus Portable

UNetbootin (Universal Netboot Installer) приложение для создания загрузочной флешки. Это приложение, позволяет полностью перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 на флэш за несколько кликов мышки. Либо, к примеру создание Live USB системы из ISO-вида CD/DVD диска путем копирования и преобразования содержимого CD/DVD диска с системой для запуска и работы со съемными дисками.

Преобразование идет по принципу: Live CD / Live DVD > Live USB либо установочный CD / DVD > установочный USB-носитель. Также находится возможность сотворения загрузочных образов Kaspersky Rescue Disk, Parted Magic, Super Grub Disk, Backtrack, NTPasswd, Smart Boot Manager (SBM), FreeDOS и др.

Также программа понадобится для установки операционной системы Linux/BSD из Windows, Linux, через интернет либо из загруженного ранее образа с ОС. UNetbootin позволяет запустить установку выбранной пользователем операционной системы на жёсткий диск, либо можно средствами утилиты создать загрузочный Flash-диск. Поддерживается работа со последующими дистрибутивами операционных систем: Ubuntu, Debian, Linux Mint, openSUSE, Arch Linux, Damn Small Linux, SliTaz, Puppy Linux, gNewSense, FreeBSD, NetBSD, Fedora, PCLinuxOS, Sabayon Linux, Gentoo, MEPIS, Zenwalk, Slax, Dreamlinux, Elive, CentOS, Mandriva, FaunOS, Frugalware Linux, xPUD.

Особенности portable версии:
• Работает без инсталляции на компьютер.
• Не прописывается в системе.
• Упакован в один файл.

Год: 2013
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7/8
Язык: Multi/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.12 Mb

Скачать UNetbootin (Universal Netboot Installer) 5.84 Rus Portable


Скачать бесплатно "UNetbootin (Universal Netboot Installer) 5.84 Rus Portable" с Letitbit.net

 

Добавить "UNetbootin (Universal Netboot Installer) 5.84 Rus Portable" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: nigolap Просмотров: 725 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить UNetbootin (Universal Netboot Installer) 5.84 Rus Portable

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов