Destroy Windows 10 Spying 1.4 - удалит шпионские модули с Windows 10.

В новую Windows, что собираются инсталлировать и уже инсталлировали многие пользователи ПК, встроены модули, что собирают конфиденциальную информацию. Если Вы хотите защитить конфиденциальные данные, воспользуйтесь данной программой, которая удалит шпионские модули с Windows 10.

Microsoft сохраняет у себя историю посещений сайтов, ихние пароли и громадное число иных конфиденциальных сведений, которые привязываются к Вашему аккаунту. Взломав данный аккаунт, хакеры смогут легко получить доступ к указанной инфе. Кроме того Вам присвоится уникальный номер потребителя рекламы, используя какой, о Вас могут собирать данные различные фирмы. Если Вы шифруете данные с помощью BitLocker, соответствующий пароль сохраняется на OneDrive. По законодательству США, этот пароль, а также абсолютно все Ваши другие данные, могу быть переданы по требованию суда или запросу американских спецслужб. Мало того, по лицензионному соглашению, Microsoft может сама их использовать, если посчитает, что они требуются для защиты клиентов. Утилита перекроет доступ к страничкам Microsoft, которые собирают статистику о Вас, остановит абсолютно все сервисы, что собирают личную информацию. Кроме этого, она может уничтожить из Skype рекламу и деинсталлировать отдельные раздражающие приложения Windows 10. Программа функционирует как в 64 так и в 32 битных операционных системах, портативная, включает понятный интерфейс пользователя.

Информация о программе
Название: Destroy Windows 10 Spying 1.4
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: twitter.com/nummerok
Размер: 10.22 Мб

Скачать Destroy Windows 10 Spying 1.4 - удалит шпионские модули с Windows 10.


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 593 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Destroy Windows 10 Spying 1.4 - удалит шпионские модули с Windows 10.

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов