SoftPerfect RAM Disk 3.4.2

Делает RAM диск (виртуальный диск в оперативной памяти) и монтирует его в операционную систему. Через использование инструментов приложения Вы сможете использовать каталог данного диска как каталог временных файлов, намного убыстряя работу ПК да уменьшая износ Вашего винчестера.

Куча персональных компьютеров имеют достаточно памяти, которая совсем не применяется полностью. Создайте в ней RAM диск да примените его для хранения каталога временных файлов. Так как оперативная память значительно скорее жесткого диска, Ваш персональный компьютер будет работать несравненно скорее. Кроме того, за счет уменьшения обращений к винчестеру, Вы повысите его срок работы. Работать с программой несложно, нажмите на "+" в основном окошке программы и раскроется окошко для создания виртуального диска. Вы сможете задать размер в Мб, букву, папки, какие будут создаваться при монтировании (для всех файловых систем, кроме RAW), тип системы файлов, а также некоторые другие характеристики. Надавите на кнопку "Ok", и диск будет создан да монтирован. Откройте меню утилиты "Инструменты" да установите папку временных файлов на каталог виртуального диска, создаваемый при его монтировании. После перезагрузки Windows все временные файлы станут размещаться на виртуальном диске. Кроме сотворения RAM дисков, программа сможет делать на жестком диске образы виртуальных дисков и монтировать их как стандартные диски либо назначать дискам RAM.


Информация о программе:
Название: SoftPerfect RAM Disk 3.4.2
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows 8 / 7 / Vista / XP (32/64t)
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: softperfect.com
Размер: 2,09 Мб



Скачать бесплатно "SoftPerfect RAM Disk 3.4.2" с Letitbit.net

 

Добавить "SoftPerfect RAM Disk 3.4.2" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 561 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить SoftPerfect RAM Disk 3.4.2

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов