TuneUp Utilities 2013 13.0.4000.258

TuneUp Utilities 2013 — новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.

Это более 30 инструментов для ускорения, очистки и оптимизации системы. Новейшие TuneUp Disk Cleaner и TuneUp Browser Cleaner удаляют остатки данных более 150 программ, 28 функций Windows и 25 браузеров. Остановка ресурсоемких приложений с помощью Live-оптимизации TuneUp и увеличение времени работы от аккумулятора до 30% благодаря режиму экономии TuneUp. Благодаря пакету надежных функций теперь TuneUp Utilities 2013 обладает самым эффективным арсеналом возможностей для борьбы с «мусорными» данными.

Совершенно новый TuneUp Disk Cleaner является одним из самых мощных и безопасных инструментов очистки системы. Он быстро и тщательно удаляет остаточные данные программ и иные «мусорные» данные, создавая все условия для более безопасной, быстрой и надежной работы.

Улучшенная функция TuneUp Registry отлично очищает реестр, а модернизированный TuneUp Shortcut Cleaner показывает превосходные результаты при удалении потерянных ярлыков. Кроме того, новый TuneUp Process Manager поможет обнаружить все ресурсоемкие приложения, замедляющие работу компьютера.

Но и это ещё не всё. TuneUp Browser Cleaner предоставляет быструю и простую защиту личной сферы, удаляя следы работы в Internet Explorer, Google Chrome, Opera, Safari, Firefox и других браузерах, оптимизируя при этом их базы данных. Улучшеная Live-оптимизация TuneUp при необходимости ускоряет работу компьютера, указывая, какие программы и процессы замедляют систему и позволяя переключить их в «режим ожидания» с помощью TuneUp Program Deactivator.

TuneUp Process Manager помогает еще быстрее обнаруживать все ресурсоемкие приложения. Сведения о фоновых процессах позволяют понять, что конкретно происходит в системе в данный момент. Не менее важно и то, что новые функции очистки перевели обслуживание одним щелчком и автоматическое обслуживание на совершенно новый уровень оптимизации.

В TuneUp Utilities 2013 также использованы другие уникальные технологии: Program Deactivator позволяет увеличить скорость до 50%* и поднять производительность компьютера, а режим экономии TuneUp увеличивает время работы от аккумуляторов до 30%*.



Другие ключевые инновации:
• Поддержка Windows 8: TuneUp Utilities 2013 работает с новой операционной системой Windows 8. Полностью совместим с новой системой Microsoft Windows 8.
• Обслуживание одним щелчком и автоматическое обслуживание: Сумма четырех отлаженных и улучшенных инструментов для устранения любых следов данных — TuneUp Disk Cleaner, TuneUp Browser Cleaner, TuneUp Registry Cleaner и TuneUp Shortcut Cleaner — делает обслуживание одним щелчком и автоматическое обслуживание такими эффективными, какими они не были еще никогда.
• TuneUp Process Manager: Новый TuneUp Process Manager отображает понятные названия и информацию для всех фоновых процессов, тем самым улучшая контроль компьютера пользователем. А специальная функция «Heat Zone» выделяет цветом программы, которые потребляют особенно много ресурсов.

TuneUp Utilities 2013 13.0.4000.258


Год: 2014
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Keygen-REPT
Размер: 31.4 Mb

Скачать TuneUp Utilities 2013 13.0.4000.258


Теги:
Автор: nigolap Просмотров: 435 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить TuneUp Utilities 2013 13.0.4000.258

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов