IObit Game Booster 3.0 Final


Game Booster - Очень мощная утилита, которая настроит Ваш компьютер на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и жесткого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) поможет полностью раскрыть потенциал Вашего компьютера.

В арсенале любого опытного геймера можно обнаружить огромное количество утилит, которые позволяют повысить производительность игрового ПК. Многие из этих приложений не предполагают «разгона» аппаратных компонентов и обеспечивают прирост производительности за счет освобождения системных ресурсов и оптимизации работы ОС. Game Booster может дополнить собой указанную коллекцию полезных программ.

Производители подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга», не вносит никаких модификаций в реестр Windows, а также не берет на себя ответственность за изменение настроек системы.При помощи утилиты Game Booster вы можете непосредственно перед запуском игры одним кликом мыши отключить ряд ненужных системных служб Windows, сделать быструю очистку оперативной памяти RAM, а также завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме, что освободить системные ресурсы непосредственно на время, в которое вы собираетесь поиграть в игру.

В Интернете можно найти множество альтернативных продуктов со схожей функциональностью. Однако Game Booster может похвастаться предельно простым и понятным пользовательским интерфейсом, который позволит принимать все предусмотренные меры одним нажатием на кнопку. Несмотря на то, что инструмент изначально разрабатывался для геймерской аудитории, он может оказаться не менее полезным в ряде случаев, никак не связанных с компьютерными играми. Пользователи смогут применять данную утилиту для завершения фоновых процессов при запуске любых ресурсоемких приложений.

Год: 2011
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 4.64 Мб

Скачать IObit Game Booster 3.0 Final [MultiRus]

letitbit.net
vip-file.com
depositfiles.com
turbobit.net
shareflare.net
Скачать бесплатно "IObit Game Booster 3.0 Final" с Letitbit.net

 

Добавить "IObit Game Booster 3.0 Final" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: viktor Просмотров: 989 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить IObit Game Booster 3.0 Final

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов