Ultra Adware Killer 5.9.3.0 - уничтожит нежелательные панели

Портативный и несложный инструмент, какой просканирует ваш комп да уничтожит ненужные панели, из обозревателей интернета, рекламное программное обеспечение, угонщики домашней страницы, вымогатели, трояны, руткиты и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели отыскивают для размещения информации всякие возможные методы, и интернет им создает много возможностей. Установка загруженного из интернет ПО, может привести к появлению на вашем компе рекламных программ, удаление каких станет трудной проблемой. Это не редкость, когда после установки новой программы, домашняя страница или поисковая система по умолчанию изменятся либо вы даже увидите в браузере не нужную панель.

К счастью, программа предоставит простой, но эффективный способ решения этой проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует компьютер и найдет на все следы нежелательных приложений. Он не оставляет следов в реестре, его можете сохранить на флешке да пользоваться на любом ПК.

Вы можете, передвигаясь по вкладкам, посмотреть различные виды обнаруженных нежелательных программ и пометить их для удаления или наоборот, снять с них отметку, когда считаете, что они нужны. После этого щелкните по кнопке удаления.

По умолчанию, утилита создает точку восстановления Windows. Результаты удаления и сканирования сохраняются в журналах, какие всегда сможете поглядеть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.9.3.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,01 Мб

Скачать Ultra Adware Killer 5.9.3.0 - уничтожит нежелательные панели


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 321 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Ultra Adware Killer 5.9.3.0 - уничтожит нежелательные панели

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов