0
8-10-2014, Ср, 22:00 Категория: Софт » Оффис
PNotes.NET 2.0.2.1 Portable - липкие заметки

Легкая в употреблении программа, какая создаст на Вашем десктопе липкие заметки, имеющиеся постоянно на виду да не позволяющие забыть о важных делах. Те сможете скрыть с экрана, в программе содержится встроенный планировщик, что предупредит Вам о каждом важном событии.

Программа включает громадные способности по созданию да изменению содержания заметок. Имеется возможность употреблять выравнивание текста (по левому краю, правому краю и центру), выбирать фонт для произвольной части текста, менять величину и цвет того, применять полужирный, зачеркнутый, подчеркнутый и курсив. Присутствует проверка орфографии для русского и английского языков. Словари для иных языков, Вы сможете скачать с специального сайта. Вы сможете вставлять в заметку смайлики, таблицы, время и дату и нумерованные или маркированные списки, картинки. Для любой заметки, имеется возможность указать напоминание, повторяющееся спустя заданное время, по конкретным дням месяца или недели или однократное. Напоминание может сопровождаться звуком. Текст напоминания, при наступлении того, может быть озвучен при помощи инсталлированного в Вашей ОС звукового двигателя. Вы с легкостью смените внешность заметок по Вашим предпочтениям, приложение включает громадное количество опций. Все заметки можно распределить по группам, отображать указанные категории отдельно или все одновременно, Вы можете прибавлять к каждой заметке теги и применять те для поиска и сортировки заметок. Поддерживается также блокирование заметок паролем, синхронизация по FTP и горы других способностей.

Информация о программе
Название: PNotes.NET 2.0.2.1 Portable
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: pnotes.sourceforge.net
Размер: 5.25 Мб

Скачать PNotes.NET 2.0.2.1 Portable - липкие заметки


Скачать бесплатно "PNotes.NET 2.0.2.1 Portable - липкие заметки" с Letitbit.net

 

Добавить "PNotes.NET 2.0.2.1 Portable - липкие заметки" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 735 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить PNotes.NET 2.0.2.1 Portable - липкие заметки

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов