WinZip Pro 15.5 Build 9579 Final + Rus


WinZip — самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных для операционных систем Windows. Это мощный и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты. Работает с CAB, TAR, gzip, UUencode, XXencode, BinHex, и MIME форматами, и, конечно же, с ZIP. Кроме этого, с помощью внешних программ может работать с файлами ARJ, LZH и ARC.
Возможности программы включают представление изображений в виде пиктограмм и автоматический выбор метода сжатия, а также
улучшенное сжатие аудиофайлов (WAV) и поддержку открытия BZ2 и RAR-файлов. В программе дополнительно доступна функция расширенного резервирования и новое встроенное средство просмотра изображений, с помощью которого можно просматривать несколько изображений в Zip-файле.
Программа работает со многими форматами архивов, ставшими уже стандартом. Для удобства пользователя многие операции выполняются через пошаговые мастера. По названию программы понятно, что основной упор делается на формат zip - самый используемый формат архивных данных. WinZip встраивается в контекстное меню проводника Windows, предусмотрена возможность распечатки списка файлов, находящихся в архиве, проверки архива антивирусной программой и другие функции.
С помощью новой функции «наилучший метод» WinZip автоматически выбирает наилучший метод сжатия каждого файла на основе его типа. Это гарантирует максимально возможное сжатие каждого файла, добавляемого в Zip-файл. WinZip также обеспечивает улучшенное сжатие музыкальных WAV-файлов без нарушения целостности файла или качества звука. Более того, WinZip подойдет и пользователям, которым необходимо открывать файлы BZ2 или RAR.

Если вы используете мастер заданий WinZip Pro для резервирования наборов данных, архивации важных документов или регулярной отправки информации другим пользователям, то непременно оцените усовершенствования новой версии WinZip Pro.
Теперь в мастере заданий можно настроить автоматическую отправку после выполнения задания файла журнала и/или результирующего Zip-файла, с помощью новой функции обзора искать определенную папку на FTP-сервере и выбирать пользовательские задания непосредственно из меню «Мастер заданий» и «Быстрый выбор».

Возможности программы:

Создание, дополнение, извлечение из архивов ZIP.
Настраиваемая интеграция в оболочку Windows Microsoft.
Поддержка 128- и 256-битных ключей шифрования AES
Поддержка алгоритмов компрессии bzip2 и PPMd и специальных алгоритмов для звуковых файлов
Декомпрессия файлов .bz2 и .rar
Встроенная поддержка архивов LHA
Прямая запись ZIP архивов на CD / DVD
Автоматизация резервного копирования
Поддержка протокола FTP
Отправка ZIP архивов по электронной почте
Поддержка юникода

Что Ново в Этом Выпуске:

Совершенно новые алгоритмы сжатия, разработанные для систем мультипроцессора, позволяют Вам создать файлы Почтового индекса быстрее чем когда-либо.
Выбор Устройства Рабочего стола WinZip, названный "Папка, которую я выбираю", позволяет Вам создавать или выбирать целевую папку для того, чтобы пронестись/расстегнуть молнию файлы в зависимости от конкретного случая.
Динамические, контекстно-зависимые символы автоматически изменяются, чтобы отразить проносящиеся задачи, доступные Вашей определенной ситуации.
Обтекаемые процессы удаляют ненужные диалоги и сокращают дополнительные шаги.
Упрощенный интерфейс позволяет Вам показывать/скрываться Строку поиска.
Перепроектированное меню Windows показывает все случаи WinZip, в настоящее время открываются, позволяя Вам немедленно подскочить между архивами единственным щелчком.
Взаимозаменяемые темы позволяют Вам, чтобы настроить взгляд и чувство Вашего интерфейса WinZip. Выберите из двух встроенных тем или загрузите новые темы с нашего веб-сайта.
Улучшенное управление папкой назначения подразумевает, что, когда Вы открываетесь/изменяетесь содержание застегнутого файла непосредственно из почтового приложения, WinZip побудит Вас экономить свою работу к новому местоположению на Вашем компьютере (а не почтовая папка временного секретаря).
Упрощенный 'Расстегивают молнию, и Попытка' процесс делает связанное проектное содержание рассмотрения в пределах застегнутого файла хваткой.
Расширенная поддержка предприятия обеспечивает ЭТО контроль над дополнением/изменением почтовых услуг.



Информация о программе
Сайт программы: www.winzip.com
Год выпуска: 2011
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: Присутствует
Размер: 29,25 МБ

Скачать/Download - WinZip Pro 15.5 Build 9579 Final + Rus

letitbit.net
vip-file.com
depositfiles.com
turbobit.net
shareflare.net
Скачать бесплатно "WinZip Pro 15.5 Build 9579 Final + Rus" с Letitbit.net

 

Добавить "WinZip Pro 15.5 Build 9579 Final + Rus" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: nilek Просмотров: 919 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить WinZip Pro 15.5 Build 9579 Final + Rus

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов