Wise Program Uninstaller 1.23.54

Малый и комфортный деинсталлятор. После обычного удаления приложения, ищет и удаляет остатки в реестре , также и на диске. Отменная альтернатива встроенного удаления приложений в Windows

После запуска программы, на экране появится окошко с перечнем установленных приложений. Для каждой программы будет отображено название, разработчик, величина, дата установки , а также версия. Также будет показано число установленных приложений и их общий размер. Справа от перечня установленных приложений располагаются клавиши: «безопасное удаление», «изменить программу», «принудительное удаление» и «удалить записи». Применяя безопасное удаление, вы удалите программу стандартным деинсталлятором, а после этого будет произведен поиск и удаление совершенно всех ее остатков в реестре , также и на диске. Принудительная деинсталляция поможет вам деинсталлировать программу, которая не удаляется обыкновенными методами. Клавиша «изменить программу» восстановит программу, работающую с ошибками, если это поддерживается ее инсталлятором. Вы также можете удалить записи в реестре об программе. Нажав правую кнопку мышки на информации об программе, вы можете посмотреть или изменить ее в редакторе реестра или отыскать дополнительную инфу об ней через Интернет.

Информация о программе:
Название: Wise Program Uninstaller 1.23.54
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows 2K / XP / 2003 / Vista / 2008 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: wisecleaner.com
Размер: 1,51 Мб


Скачать бесплатно "Wise Program Uninstaller 1.23.54" с Letitbit.net

 

Добавить "Wise Program Uninstaller 1.23.54" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 540 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Wise Program Uninstaller 1.23.54

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов