0
31-07-2016, Вс, 23:16 Категория: Софт
Multi Commander 6.4.1 Build 2225 - файловый менеджер

Мощный файловый менеджер для начинающих и профессионалов. С его двумя панелями и гигантским набором возможностей вы можете выполнять какие угодно действия над файлами. Можете выбрать любой из двух предопределенных стилей или легко, по своим предпочтениям, настроить пользовательский интерфейс.

Многие используют проводник Windows. Он включает в себя довольно простой интерфейс, но имеет ограниченные возможности, и поэтому приходится искать ему замену. Попробуйте эту программу с внушительным набором функций, содержащим и уникальные, отсутствующие в других файловых менеджерах.

Как и остальных схожих инструментах, имеются все стандартные функции управления файлами - копирование, изменение имени, перемещение каталогов и файлов. Приложение работает с плагинами, открывает архивы как папки, работает с реестром и FTP, выполняет в фоновом режиме все длительные операции.

Главное окно разделяется на две панели, можете создать на любой ряд вкладок. Стандартные каталоги (мои документы, сеть, загрузки, рабочий стол) откроются одним щелчком мышки, можете сделать мгновенный доступ к любым каталогам, добавив их в избранное.

Работа с реестром похожа на работу с каталогами. Списки файлов можно фильтровать и сравнивать, вы легко переименуете наборы файлов, файлы можно смотреть интегрированным просмотрщиком, выполнять поиск на всех дисках.

Функции для работы с мультимедиа конвертируют фотографии, покажут теги файлов аудио и экспортируютих, помогут отыскать в интернете информацию о фильмах. Профессионалам пригодится редактирование прав доступа к каталогам и файлам, поиск блокированных и открытых файлов, создание жестких и символических ссылок. Есть копирование в буфер обмена различных данных, конвертация текста, расчет контрольных сумм и многое другое.

Информация о программе
Название: Multi Commander 6.4.1 Build 2225
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.20 Мб

Скачать Multi Commander 6.4.1 Build 2225 - файловый менеджер


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 241 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Multi Commander 6.4.1 Build 2225 - файловый менеджер

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов