SimilarImages 2013 11

Программа делает поиск схожих картинок или одинаковых, употребляя несколько способов сканирования. Сможет отыскивать те в нескольких папках, расположенных в разных местах. После выполнения поиска можете удалить найденные одинаковые либо подобные файлы.

Передовой инструмент для поиска дублей или подобных изображений на персональном компьютере. Приложение просматривает заданные Вами папки да обнаруживает похожие картинки на базе нескольких алгоритмов сканирования. Сможете отрегулировать чувствительность, установив пороговое значение, какое указывает, степень похожести фотоснимков. После окончания сканирования, найденные изображения отображаются бок-о-бок, совместно с их датой, размерами, также и другими свойствами. Можете стереть один c файлов (или оба) либо сменить один файл другим. Имеются также некоторые сложные методы полу-автоматизированного уничтожения, какие позволяют автоматом стереть дубликаты файлов на основе их даты, разрешения или размера. Утилита записывает совершенно всю инфу о просканированных фотографиях в базу данных, что сделает значительно скорее последующий поиск.


Информация о программе:
Название: SimilarImages 2013 11
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: tn123.org
Размер: 9,34 Мб



Скачать бесплатно "SimilarImages 2013 11" с Letitbit.net

 

Добавить "SimilarImages 2013 11" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 738 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить SimilarImages 2013 11

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов