Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - уничтожит лишние панели инструментов

Портативный и простенький инструмент, который просканирует ваш компьютер да удалит ненужные панели из веб-браузеров, рекламное программное обеспечение, угонщики домашней страницы, руткиты, вымогатели, трояны и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели находят для размещения информации всякие возможные пути, и интернет дает им большое количество возможностей. Установка скачанного из интернет программного обеспечения, легко может привести к появлению на ПК рекламных программ, избавление от каких будет трудной задачей. Это уже не редкость, когда после инсталляции приложения, поисковая система по умолчанию или домашняя страничка изменятся либо вы даже увидите в браузере новую панель.

Утилита даст простой, но эффективный путь решения этой проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует ваш персональный компьютер и найдет все следы нежелательных программ. Его можете сохранить на флешке и использовать на любом ПК, он не оставляет следов в реестре системы.

Можно, перемещаясь по вкладкам, посмотреть различные виды найденных нежелательных приложений и снять с них отметку, когда считаете, что они нужны или наоборот, отметить их для уничтожения. После этого кликните по кнопке удаления.

По умолчанию, утилита создает точку восстановления операционной системы. Результаты сканирования и удаления записываются в журналах, какие в любое время вы сможете посмотреть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 6.1.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,86 Мб

Скачать Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - уничтожит лишние панели инструментов


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 337 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - уничтожит лишние панели инструментов

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов