Duplicate & Same Files Searcher 4.0 - найдет абсолютно все дубликаты файлов

Утилита найдет абсолютно все дубликаты файлов на Вашем ПК и, в зависимости от Вашего выбора, их удалит, заменит жесткими ссылками или переместит в назначенный каталог. Используется сравнение байт в байт, поиск исполняется независимо от наименований файлов. Итоги поиска можно сохранять в файл, а потом использовать.

Указанный инструмент сумеет не только удалить дубли или перенести в другое место, но также сможет и поменять их жёсткими ссылками NTFS что является редкостью для подобных программ. Жёсткими ссылками называются записи в NTFS, какие могут иметь разные пути и имена файлов но указывать на один физический файл, давая возможность сберечь место на диске. Они могут применяться в пределах 1-го раздела NTFS. Например Вы можете применять несколько различных наименований файлов, имеющихся в разных папках логического диска для 1-го реального файла. При уничтожении жесткой ссылки, файл совершенно не уничтожается, покуда на него существует хоть одна жесткая ссылка. Для поиска дубликатов можно назначить как отдельные диски и каталоги, так и их группы, можно указать маски файлов. Хотя сопоставление файлов происходит байт в байт (что исключает неточности при нахождении дубликатов), оно выполняется очень проворно. Утилита детально покажет список обнаруженных дубликатов, объединяя их в группы. В цвете показываются фрагментированные и сжатые файлы. Можно отметить обнаруженные файлы (для уничтожения, перемещения или получения жестких ссылок) как применяя фильтры, так и вручную. Можете установить русский, итальянский, японский, английский и французский языки интерфейса пользователя. На Вашем компьютере должен быть установлен NET Framework 4.0.

Информация о программе
Название: Duplicate & Same Files Searcher 4.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: malich.ru
Размер: 1.24 Мб

Скачать Duplicate & Same Files Searcher 4.0 - найдет абсолютно все дубликаты файлов


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 264 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Duplicate & Same Files Searcher 4.0 - найдет абсолютно все дубликаты файлов

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов