Butterfly 1.1 - Программа поиска DLE сайтов RUS


Для поиска сайтов необходимо ввести через запятую ключевые слова, указать максимальное число проверок сайтов для каждого ключевого слова, указать исходящий текстовый файл, куда будут записываться сайты, и нажать кнопку поиска. В качестве приоритета поиска, программа использует Google PR, поэтому все найденные и записанные в файл сайты, будут отсортированы по их значению PR по убыванию. Таким образом сайты с самым высоким PR будут размещаться в начале файла. Если Вы хотите найти больше сайтов с высоким PR, указывайте больше ключевых слов, а количество проверок установите меньшее (например 100 - 1000 ключевых слов и значение количества проверок 30 - 50). Если значение PR не важно, укажите 2 - 3 ключевых слова, и количество проверок 500 - 1000. Программа имеет удобный эргономичный интерфейс, прячется в трей и сохраняет настройки (и ключевые слова) предыдущего запуска. Не добавляет в файл сайты, которые там уже есть. Благодаря тому, что каждый найденный сайт сразу же сохраняется в файл, можете не переживать, что кто-то выключит компьютер и сайты не сохранятся. Также имеется возможность искать сайты только на указанном языке и/или только с указанной страны. В версии 1.1: - Поиск стал еще быстрее и безопаснее - Программа избегает блокировки в 70% (в отличие от 40% в версии 1.0)



Год выпуска: 2010
Версия: 1.1
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (Freeware)
Размер: 9,2 Мб

Скачать:Butterfly 1.1 - Программа поиска DLE сайтов RUS

letitbit.net

vip-file.com

depositfiles.com

turbobit.net

shareflare.net
Скачать бесплатно "Butterfly 1.1 - Программа поиска DLE сайтов RUS" с Letitbit.net

 

Добавить "Butterfly 1.1 - Программа поиска DLE сайтов RUS" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: babak Просмотров: 1110 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Butterfly 1.1 - Программа поиска DLE сайтов RUS

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов