PrivaZer 1.9.0

Полная чистка вашего компьютера от следов работы в интернет , да и прочей деятельности, ненужных ключей реестра и файлов. Работа компьютера улучшится, повысится надежность. Чистка выполнится более полная и лучшая, чем большинством схожих приложений, путем использования методов углубленного сканирования.

Это неповторимое средство оптимизации Windows и чистки компьютера. Благодаря углубленному сканированию, стопроцентно анализируется Ваша система, в том числе внешние диски. Вы сможете убрать некоторые элементы из чистки и исполнить доскональную настройку процесса сканирования. Удалятся все следы файлов, которые размещаются в мастер-таблице и журнале обращений системы файлов, история системы из файла реестра Index.dat, история загрузок, Cookies, история Интернет-пейджеров, приложение выполнит очистку огромного количества других компонентов системы. Имеется возможность полного удаления файлов без восстановления, безвозвратной чистки корзины, удаления совершенно всех следов файлов на неиспользуемом дисковом пространстве. Эта утилита является одной из самых наилучших посреди бесплатных и коммерческих подобных приложений, потому что содержит такие возможности , как к примеру чистка системы файлов на низком уровне.

Информация о программе:
Название: PrivaZer 1.9.0
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 (32/64)
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: privazer.com
Размер: 4,86 Мб


Скачать бесплатно "PrivaZer 1.9.0" с Letitbit.net

 

Добавить "PrivaZer 1.9.0" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 545 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить PrivaZer 1.9.0

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов